MORE CHOICE (4610196408236) K19a USB 2.0A для Type-C 2м White
Дата-кабель More choice K19a - оптимальное сочетание высокого качества и доступной цены. Он обладает высокой производительностью и практичностью, что делает его идеальным выбором для всех, кто ищет надежный кабель для своего телефона. Увеличенная длина шнура до 2 м позволит без труда подключить и удобно расположить все устройства в рабочем пространстве. Применять его можно с любой портативной техникой, снабженной интерфейсом подключения Type-C. Кабель поддерживает функции зарядки и передачи данных между устройствами. Длина кабеля 2 м, вес 51 г. Выполнен в черном и белом цветах.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | More choice |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | зарядный |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - USB Type-C (m) |
| Особенности | только для зарядки |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | термопластичный эластомер (TPE) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |