PERFEO (C1103) USB C - C, 60W, синий, 1 м
Соединительный кабель USB 3.1 - это последняя версия стандарта USB, которая предлагает более высокую скорость передачи данных и быструю зарядку устройств. Он имеет разъемы типа C на на обоих концах. Разъем type-c можно подключать в любом направлении, что
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | синий |
| Тип | кабель |
| Назначение | зарядный |
| Разъемы | USB 2.0 Type-C (m) - USB 2.0 Type C (m) |
| Материал оболочки | нейлон |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.038 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |