PERFEO (U4708) USB A вилка - Type-C вилка, 2A, белый, 2 м, Type-C TWO
Высококачественный и недорогой мультимедийный кабель USB2.0 A вилка - Type-C
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | видео, Для видеорегистраторов, Для смарт-часов, Для смартфонов, Для соединения периферийных устройств, Для устройств на Android, Для электронных книг |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.038 кг |
| Объём | 2.0E-5 м3 |
