HOCO (6931474784391) X89 Wind Type-C (m) - Type-C (m) 1.0m - красный
1. Длина: 1m; Вес: 26g 2. Внешний материал: оплетка 3. Материал коннекторов: алюминиевый сплав 4. Сердечник: (26/0.1)*2+ (10/0.08)*3 OD3.5mm 5. Поддерживает мощность зарядки до 60W (20V/3A) для ноутбука, поддерживает зарядку 3A для мобильного телефона.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет товара | красный |
| Разъемы | USB Type-C |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.7 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.026 кг |
| Объём | 0.000244 м3 |
