Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | зарядный, телефонный |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | термопластичный эластомер (TPE), ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | Для смартфонов;Для GPS-навигаторов;Для видеорегистраторов;Для геймпада;Для микрофонов;Для муз. инструментов и оборудования;Для наушников;Для печатающих устройств;Для сетевого оборудования;Для смарт-часов;Для устройств на Android;Для электронных книг;Промышленное использование |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 1.9 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.000248 м3 |