MORE CHOICE (4627151190785) K13a USB (m)-Type-C (m) 1.0м, черный
Дата-кабель USB 2.1A для Type-C More choice K13a TPE 1м
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | кабель |
| Назначение | зарядный |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | только для зарядки |
| Материал оболочки | термопластичный эластомер (TPE) |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
| Максимальный ток | 2.1 А |
| Дополнительная информация | Совместимость Ноутбуки, планшеты, смартфоны, MP3-плееры |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.7E-5 м3 |