GOPOWER (00-00018566) Кабель GP01T USB (m)-Type-C (m) 1.0м 2.4A черный
"Тип: Type-C Длина: 1 м Поверхность разъема: ПВХ, двухстороннее литье под давлением Разъем: два концевых медных штифта с позолотой, 24-часовой тест солевым туманом Максимальный ток: 2,4 А "
Описание
Основные характеристики
| Бренд | GP |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | Смартфоны,повербанки,Type-C |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - USB Type-C (m) |
| Особенности | литой |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC) |
| Максимальный ток | 2.4 А |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |