GOPOWER (00-00018565) Кабель GP01T USB (m)-Type-C (m) 1.0м 2.4A белый
"Тип: Type-C Длина: 1 м Поверхность разъема: ПВХ, двухстороннее литье под давлением Разъем: два концевых медных штифта с позолотой, 24-часовой тест солевым туманом Максимальный ток: 2,4 А "
Описание
Основные характеристики
| Бренд | GoPower |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | телефонный |
| Все интерфейсы кабеля | Type-C - USB |
| Особенности | позолоченные контакты, кабель в оплетке |
| Максимальный ток | 2.4 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |