HOCO (6957531062936) X14 USB (m)-Type-C (m) 2м красный/черный
1. Длина: 2 м, вес: 20 г. 2. Внешняя оплетка: нейлоновая оплетка. 3. Разъем: алюминиевый сплав 4. Основной провод: медные провода 58 шт. 5. Максимальный электрический ток: 2,0 А.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | кабель |
| Разъемы | USB Type-C |
| Максимальный ток | 2 А |
| Особенности | магнитный, тканевая оплетка |
| Дополнительная информация | тканевая оплётка, оболочка из алюминиевого сплава, пропускная способность кабеля до 2 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.0E-5 м3 |