BOROFONE (6957531089995) BX14 USB-Type-C 3A 1.0m - белый
Дата-кабель USB - Type-C. Версия USB - 2.0. Длина - 1.0м. Материал - PVC. Цвет - белый.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | для наушников, Для видеорегистраторов, Для геймпада, Для печатающих устройств, Для смарт-часов, Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для электронных книг |
| Разъемы | USB 2.0 (am) - USB 3.0 Type-C (m) |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | силикон |
| Максимальный ток | 3 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |
