BOROFONE (6974443389913) BX91 USB 2.4A microUSB 1 m белый
Дата-кабель Borofone BX91 с крючком подойдет для быстрой зарядки телефонов, смартфонов, планшетов и прочих портативных устройств с универсальным разъемом micro USB. Современный протокол позволяет использовать шнур для зарядки и для оперативного переноса данных между устройствами. Длина: 1 метр, вес: 22 г. Выполнен из качественных материалов. Поддержка зарядки током 2.4А.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Borofone |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет товара | серый |
| Тип | разъем |
| Назначение | Для устройств на Android |
| Все интерфейсы кабеля | USB Type-C |
| Особенности | HEC), Поддержка Ethernet-соединения (HDMI Ethernet Channel |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |