BOROFONE (6931474745811) BX54m 1м черный
Дата-кабель Borofone BX54 USB 2.4A microUSB изготовлен из увеличенного количества толстого нейлоного плетеного материала, который более крепкий и легок и идеально лежит в руке. Поддержка тока 2.4А с длиной кабеля 1м.
Описание
Основные характеристики
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Бренд | Borofone |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал оболочки | нейлон |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |