RITMIX RCC-312 White (15119416)
Дата-кабель USB-microUSB, силиконовая оплетка, металлические коннекторы, 1м, 2А, зарядка и синхронизация
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Ritmix |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал проводника | медь |
| Максимальный ток | 2 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |
