PERFEO (U4809) USB A вилка - Micro USB вилка, 2A, серый, 2 м, Micro Premium
Кабель micro USB. Кабель для зарядки выполнен из высококачественных компонентов.Предназначен для зарядки и переноса данных с мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, MP-3 плееров, цифровых фото- и видеокамер. Подходит ко всем производителям телефонов с
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | серый |
| Тип | кабель |
| Назначение | видео HDMI, Для видеорегистраторов, Для смарт-часов, Для смартфонов, Для соединения периферийных устройств, Для устройств на Android, Для электронных книг |
| Разъемы | micro USB |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.038 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |