HOCO (6957531062905) X14m Times speed MicroUSB (m) 2M - черный
1. Длина: 2м, вес: 30г. 2. Наружная оплетка: нейлон. 3. Коннектор: алюминиевый сплав. 4. Сердечник провода: 58шт. 5. Максимальный ток: 2.0А.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | телефонный |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | тканевая оплетка, только для зарядки, Оплетка кабеля |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | нейлон |
| Максимальный ток | 2 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.2E-5 м3 |