HOCO (6931474770882) X83 Victory MicroUSB (m) 1м черный
1. Длина: 1м. Вес: 24г. 2. Внешний материал: PVC. 3. Материал коннекторов: PVC. 4. Сердечник: (26/0.1)*2+ (10/0.08)*2 OD3.2мм 5. Ток до 2А.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | зарядный, Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android |
| Разъемы | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | литой, Сделано для iPod/iPhone/iPad |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC), ПВХ (поливинилхлорид) |
| Внешний диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.7 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 0.024 кг |
| Объём | 0.000244 м3 |