HOCO (6957531062912) X14 USB (m)-microUSB (m) 2.0м - красный/черный
USB кабель, Коннектор 1 - micro-USB 2.0 Type-A, тип коннектора 1 - Штекер Коннектор 2 - USB 2.0 Type-A, тип коннектора 2 - Штекер, для синхронизации с компьютером, а так же для подзарядки устройства от электросети, автомобиля или ноутбука, вам непременно потребуется данный кабель.длина кабеля - 2,0 м.
Описание
Основные характеристики
| Тип | кабель |
| Назначение | акустический, акустический Bi-Wire, антенный, аудио коаксиальный, аудио межблочный, аудио межблочный балансный, аудио оптический, аудио сабвуферный, видео, видео S-Video, видео SCART, видео композитный, видео компонентный, витая пара, гитарный/инструментальный, для наушников, для портативного аудио, для фонокорректора, коаксиальный, микрофонный, оптический, силовой |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | тканевая оплетка, Без особенностей, Оплетка кабеля |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | термопластичный эластомер (TPE) |
| Материал оболочки | нейлон, Термопластический эластомер (TPE) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | тканевая оплётка, оболочка из алюминиевого сплава, пропускная способность кабеля до 2 А |
| Бренд | Hoco |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | красный |
Дополнительно
| Вес товара, г | 20 |
| Длина, м | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.00022 м3 |
