GOPOWER (00-00018563) GP01M USB (m)-microUSB (m) 1.0м 2.4A белый
"Тип: Micro-USB Длина: 1 м Поверхность разъема: ПВХ, двухстороннее литье под давлением Разъем: два концевых медных штифта с позолотой, 24-часовой тест солевым туманом Максимальный ток: 2,4 А "
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | Кабели |
| Назначение | зарядный, Для смартфонов |
| Разъемы | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | позолоченные контакты |
| Материал оболочки | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимальный ток | 2.4 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 5.0E-5 м3 |