BOROFONE (6931474701770) BX19 USB-microUSB 2.4A 1м черный
Зарядный кабель, длиной 1 метр с разъёмами USB и micro (microUSB), для передачи данных и зарядки устройств, оснащённых разъемом microB, имеет сердечник из меди и обеспечивает быструю зарядку мобильных устройств током до 2.4 ампера, поддерживает функцию быстрой зарядки (Fast Charging).
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель, Кабель для мобильных устройств |
| Назначение | Для смартфонов, Для устройств на Android |
| Разъемы | micro USB |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC), ПВХ (поливинилхлорид) |
| Внешний диаметр кабеля | 3 мм |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |