HOCO (6957531032038) X1 USB (m)-microUSB (m) 1.0м - белый
Дата-кабель USB - microUSB. Версия USB - 2.0. Длина - 2.0м. Материал - силикон. Цвет - белый.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 3 |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Назначение | USB A - Micro USB |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
