BOROFONE (6931474720870) BX37 1м черный
USB-microUSB 2.4A Длина: 1 метр. Вес 20 г. Внешняя оплетка: PVC. Коннекторы: PVC. Сердечник провода: 72 медных проволоки, поддержка передачи данных.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Borofone |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | black |
| Тип | кабель |
| Назначение | телефонный |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC), ПВХ (поливинилхлорид) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | Кабель |
Дополнительно
| Версия интерфейса | USB 2.0 |
| Вес товара, г | 23 |
| Длина, м | 1 |
| Комплектация | кабель; упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 6.0E-5 м3 |