5BITES UC5007-010C USB2.0 / AM-MIN 5P / 1M
Интерфейсный USB2.0 кабель с разъемом типа MIN 5P служит для подключения 2.5" внешних жёстких дисков, mp3-плееров, сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, фотоаппаратов к ПК. Спецификация Версия USB: 2.0 Разъемы: AM-MIN 5P - соединительный Скорость передачи данных: до 480Мбит/с (60Мб/с) Длина (м): 1 Цвет: черный
Описание
Основные характеристики
| Тип | кабель |
| Назначение | универсальные |
| Разъемы | USB 2.0 (am) - miniUSB (bm) |
| Дополнительная информация | скорость передачи данных: до 480Мбит/с (60Мб/с) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |