5BITES UC5002-010 USB2.0 / AM-MICRO 5P / 1M
Интерфейсный USB2.0 кабель с разъемом типа MICRO 5P служит для подключения (зарядки) сотовых телефонов, смартфонов, коммуникаторов, фотоаппаратов или других портативных устройств к ПК. для подключения MP3-плеера, фотоаппарата, видеокамеры или других портативных устройств к компьютеру. Спецификация Версия USB: 2.0 Разъемы: AM-MICRO 5P - соединительный Скорость передачи данных: до 480Мбит/с (60Мб/с) Длина (м): 1 Цвет: черный
Описание
Основные характеристики
| Бренд | 5bites |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | Для соединения периферийных устройств |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - microUSB (bm) |
| Особенности | подсветка, тканевая оплетка, кабель в оплетке |
| Версия HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | нет |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC) |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
| Максимальный ток | 2.4 А |
| Дополнительная информация | Выбирая 5bites кабель UC5002-010, вы получаете надежный и функциональный аксессуар для соединения мобильных устройств с периферийными устройствами. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000361 м3 |