ATCOM (AT3792) USB 2.0 (AF/Micro 5P OTG) - 0.1 м (10)
Кабель USB OTG (USB On-The-Go) предназначен для простого соединения USB-устройств друг с другом без необходимости подключения к ПК, разъемы кабеля USB 2.0, USB Type A "мама", USB micro-B 5P "папа", длина кабеля - 0,1метра, цвет : черный.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Разъемы | USB 2.0 Type A (F) - microUSB Type B (F) |
| Особенности | литой, экранированный кабель |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | полиуретан |
| Материал оболочки | полиуретан |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 0.5 см |
| Вес | 0.012 кг |
| Объём | 0.001 м3 |