REXANT (17-5002) ШНУР ТВ ГНЕЗДО - ТВ ШТЕКЕР, ДЛИНА 1,5 МЕТРА, ЧЕРНЫЙ
Шнур ВЧ 1.5 м гнездо - штекер CCS REXANT предназначен для передачи аналоговых аудио- и видеосигнала телевизионной сети к телевизору при подключении к телевизионной розетке, для подкл различного телекоммуникационного оборудования (ресиверы, ТВ-приставки и т. д.). Его также можно используют в качестве удлинителя высокочастотного кабеля для передачи ТВ сигнала от телевизионной антенны. C одной стороны шнура располагается штекер высокочастотного разъема, а с другой — гнездо высокочастотного разъема. Корпус разъемов выполнен из качественного, легкого и прочного пластика. Контакты никелированы и обеспечивают высокий уровень передачи сигнала к оборудованию. Цвет шнура черный, длина составляет 1.5 метра.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |